Jadwal Bola

JADWAL BOLA 01 – 02 SEPTEMBER 2019

JADWAL BOLA 04 - 05 SEPTEMBER 2019

JADWAL BOLA 01 – 02 SEPTEMBER 2019

Bandar Togel, JADWAL BOLA 01 – 02 SEPTEMBER 2019

JAPAN J1 LEAGUE
  • Cerezo Osaka 0 : 0 Kawasaki Frontale 16.00 WIB
  • Shimizu S-Pulse 1/2 : 0 Kashima Antlers 16.00 WIB
  • Shonan Bellmare 0 : 0 Urawa Red Diamonds 16.00 WIB
  • Shonan Bellmare 1/4 : 0 Urawa Red Diamonds 17.00 WIB
JAPAN J2 LEAGUE
  • Machida Zelvia 0 : 0 JEF United Ichihara Chiba 16.00 WIB
  • Tochigi SC 1/4 : 0 Mito Hollyhock 16.00 WIB
  • Renofa Yamaguchi 0 : 0 Fagiano Okayama 17.00 WIB
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Everton 0 : 1/2 Wolverhampton Wanderers 20.00 WIB
  • Arsenal 0 : 1/4 Tottenham Hotspur 22.30 WIB
ITALY SERIE A
  • Lazio 0 : 1/2 AS Roma 01.45 WIB
  • Atalanta [n] 0 : 1 Torino 01.45 WIB
  • Cagliari 1 : 0 Inter Milan 01.45 WIB
  • Genoa 0 : 1/4 Fiorentina 01.45 WIB
  • Lecce 0 : 3/4 Hellas Verona 01.45 WIB
  • Sassuolo 0 : 0 Sampdoria 01.45 WIB
  • Udinese 0 : 1/4 Parma Calcio 01.45 WIB
SPAIN LA LIGA
  • Valencia 0 : 1 Mallorca 04.00 WIB
  • Atletico Madrid 0 : 1 Eibar 00.00 WIB
  • RCD Espanyol 0 : 1/2 Granada 00.00 WIB
  • Villarreal 1/4 : 0 Real Madrid 02.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
  • Werder Bremen 0 : 3/4 Augsburg 20.30 WIB
  • Eintracht Frankfurt 0 : 1 Fortuna Dusseldorf 23.00 WIB
FRANCE LIGUE 1
  • Reims 0 : 0 Lille 20.00 WIB
  • Rennes 0 : 1/2 Nice 20.00 WIB
  • Strasbourg 0 : 0 AS Monaco 22.00
  • Marseille 0 : 1/4 Saint Etienne 02.00 WIB
  • Reims 1/4 : 0 Lille 20.00 WIB
  • Strasbourg 0 : 1/4 AS Monaco 22.00 WIB

Lanjut Baca : Jadwal Pertandingan Bola 01-02 September 2019

GERMANY BUNDESLIGA 2
  • Hamburger SV 0 : 1/2 Hannover 96 18.30 WIB
  • Holstein Kiel 0 : 1 Erzgebirge Aue 18.30 WIB
  • VfL Osnabruck 0 : 1/4 Karlsruher SC 18.30 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
  • FC Twente Enschede 3/4 : 0 FC Utrecht 17.15 WIB
  • Sparta Rotterdam 1 1/2 : 0 Ajax 19.30 WIB
  • Willem II 3/4 : 0 Feyenoord 21.45 WIB
  • Vitesse Arnhem 0 : 0 AZ Alkmaar 21.45 WIB
  • RKC Waalwijk 2 : 0 PSV Eindhoven 01.00 WIB
NORWAY ELITESERIEN
  • Lillestrom 1/4 : 0 Brann 23.00 WIB
  • Mjondalen IF 3/4 : 0 Molde 23.00 WIB
  • Ranheim 0 : 0 Kristiansund 23.00 WIB
  • Sarpsborg 08 0 : 3/4 Viking 23.00 WIB
  • Tromso 0 : 1/4 Haugesund 23.00 WIB
  • Valerenga 0 : 0 Rosenborg 01.00 WIB
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • AIK Solna 0 : 0 Djurgardens 20.00 WIB
  • GIF Sundsvall 1/4 : 0 IFK Goteborg 20.00 WIB
  • Kalmar 1/2 : 0 Malmo 20.00 WIB
  • BK Hacken 0 : 1 1/4 Falkenbergs 22.30 WIB
  • IFK Norrkoping 0 : 0 Hammarby
  • AIK Solna 0 : 1/4 Djurgardens 20.00 WIB
  • IFK Norrkoping 0 : 0 Hammarby 22.30 WIB
  • AIK Solna 0 : 1/4 Djurgardens 20.00 WIB
DENMARK SUPER LEAGUE
  • AGF Aarhus 0 : 1/4 Esbjerg 17.00 WIB
  • AC Horsens 0 : 0 Lyngby 19.00 WIB
  • Randers FC 0 : 1/2 Silkeborg 19.00 WIB
  • Aalborg 0 : 0 FC Copenhagen 21.00 WIB
  • Midtjylland 0 : 1/2 Brondby IF 23.00 WIB
PORTUGAL LIGA NOS
  • CD Tondela 0 : 1/4 Santa Clara 22.00 WIB
  • Porto 0 : 1 3/4 Vitoria Guimaraes 00.30 WIB
  • Sporting Braga 3/4 : 0 Benfica 03.00 WIB
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Glasgow Rangers 0 : 1/4 Celtic FC 18.00 WIB
  • SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • Basel 0 : 1 Lugano 21.00 WIB
  • Luzern 1 : 0 Young Boys 21.00 WIB
  • Thun 0 : 1/4 FC Sion 21.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • Club Brugge 0 : 3/4 KRC Genk 19.30 WIB
  • Anderlecht 0 : 1/4 Standard Liege 23.00 WIB
  • KAA Gent 0 : 1 3/4 Cercle Brugge 01.00 WIB
  • Zulte Waregem 0 : 0 Royal Antwerp 01.00 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • CD Lugo 0 : 1/4 AD Alcorcon 23.00 WIB
  • Rayo Vallecano 0 : 1/4 RC Deportivo La Coruna 23.00 WIB
  • Sporting Gijon 0 : 1/2 Albacete Balompie 23.00 WIB
  • Girona FC 0 : 1/2 Malaga CF 00.00 WIB
  • SD Ponferradina 0 : 0 CD Tenerife 01.00 WIB
  • Cadiz CF 0 : 3/4 Extremadura UD 02.00 WIB
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
  • Lahti 0 : 0 IFK Mariehamn 21.00 WIB
  • HJK Helsinki 0 : 1 1/2 RoPS Rovaniemi 22.30 WIB
ITALY SERIE B
  • Pescara 0 : 1/2 Pordenone Calcio 23.00 WIB
  • Juve Stabia 0 : 1/4 Pisa 23.00 WIB
  • Frosinone 0 : 3/4 Ascoli Calcio 1898 FC 02.00 WIB
SWEDEN SUPERETTAN
  • Jonkopings Sodra 0 : 1/4 Orgryte 20.00 WIB
  • Dalkurd FF 0 : 1/4 Norrby IF 22.30 WIB
  • Trelleborgs FF 0 : 0 Vasteras SK 22.30 WIB
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • FK Austria Wien 0 : 0 SK Rapid Wien 22.00 WIB
  • spusu SKN St. Polten 0 : 1/4 TSV Prolactal Hartberg 22.00 WIB
  • SCR Altach 0 : 0 SK Sturm Graz 22.00 WIB

Lanjut Baca : Jadwal Pertandingan Bola 01-02 September 2019

TURKEY SUPER LEAGUE
  • Genclerbirligi 1/2 : 0 Istanbul Basaksehir 22.15 WIB
  • Sivasspor 0 : 1 Gazisehir Gaziantep 22.15 WIB
  • Fenerbahce 0 : 1 Trabzonspor 01.45 WIB
  • Yeni Malatyaspor 0 : 0 Alanyaspor 01.45 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • Ural Sverdlovsk Oblast 1/4 : 0 FC Krasnodar 18.00 WIB
  • Arsenal Tula 1/4 : 0 CSKA Moscow 20.30 WIB
  • Spartak Moscow 1/4 : 0 Zenit St. Petersburg 23.00 WIB
HOLLAND EERSTE DIVISIE
  • MVV Maastricht 0 : 1/4 Roda JC 19.30 WIB
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • Estoril Praia 0 : 3/4 Varzim 17.15 WIB
  • CD Mafra 0 : 0 Academica Coimbra 22.00 WIB
  • UD Oliveirense 0 : 0 Sporting Farense 22.00 WIB
  • GD Chaves 0 : 3/4 Penafiel 00.15 WIB
  • Academico Viseu 0 : 1/4 Sporting Covilha 00.15 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • Slask Wroclaw 0 : 1/4 Pogon Szczecin 20.00 WIB
  • Lech Poznan 0 : 1/2 Cracovia Krakow 22.30 WIB
  • Legia Warszawa 0 : 1 Rakow Czestochowa 01.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 1
  • FC Seoul 1/2 : 0 Jeonbuk Hyundai Motors 17.00 WIB
  • Gangwon FC 0 : 1/2 Gyeongnam FC 17.00 WIB
  • Incheon United 1 : 0 Ulsan Hyundai 17.00 WIB
  • Sangju Sangmu FC 1/4 : 0 Daegu FC 17.00 WIB

Baca Juga : PREDIKSI TOGEL INDOSAT POOLS 01 SEPTEMBER 2019

AUSTRIA 2ND LIGA
  • SC Austria Lustenau 0 : 1 FAC Wien 15.30 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • Kaiserslautern 0 : 1/4 SV Waldhof Mannheim 18.00 WIB
  • KFC Uerdingen 05 1/2 : 0 Eintracht Braunschweig 19.00 WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • SFC Opava 1 3/4 : 0 Slavia Praha 21.30 WIB
  • FK Teplice 0 : 1/2 MFK Karvina 21.30 WIB
  • FK Jablonec 0 : 3/4 Banik Ostrava 21.30 WIB
  • Dynamo Ceske Budejovice 0 : 1/4 Fastav Zlin 21.30 WIB
  • Sparta Praha 0 : 1 1/4 Sigma Olomouc 00.00 WIB
GREECE SUPER LEAGUE
  • PAOK 0 : 2 Panionios 23.00 WIB
  • AE Larissa 1 1/2 : 0 Olympiacos 23.15 WIB
  • PAS Lamia 1964 1/4 : 0 Atromitos 00.00 WIB
  • Asteras Tripolis 1/4 : 0 AEK Athens 01.30 WIB
ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
  • HK Kopavogur 0 : 1/4 Vikingur Reykjavik 23.00 WIB
  • IBV Vestmannaeyjar 1 : 0 Valur Reykjavik 23.00 WIB
  • KR Reykjavik 0 : 1 IA Akranes 00.00 WIB
  • Breidablik 0 : 3/4 Fylkir 02.15 WIB
NORWAY OBOS LIGAEN
  • Sandefjord 0 : 1 Sandnes Ulf 20.00 WIB
  • Tromsdalen UIL 1/4 : 0 Ham-Kam 22.00 WIB
  • Aalesund FK 0 : 1 1/2 FK Jerv 23.00 WIB
  • Notodden FK 1/2 : 0 KFUM Oslo 23.00 WIB
  • Raufoss IL 0 : 1/4 Nest Sotra 23.00 WIB
  • Ullensaker Kisa 0 : 3/4 Strommen IF 23.00 WIB
DENMARK 1ST DIV
  • Roskilde 1/2 : 0 Fredericia 18.45 WIB
  • Vendsyssel 0 : 1/2 Hvidovre 23.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • Holstein Kiel Am 0 : 1/4 SV Drochtersen / Assel 19.00 WIB
  • St. Pauli Am 0 : 1/2 SSV Jeddeloh 19.00 WIB
  • VfL Wolfsburg Am 0 : 1 1/2 Hannover 96 Am 19.30 WIB
  • VfB Oldenburg 0 : 1/4 Hamburger SV Am 20.00 WIB
  • Luneburger SK Hansa 0 : 1/4 TSV Havelse 20.00 WIB
  • HSC Hannover 1 1/2 : 0 VfB Lubeck 20.00 WIB
JAPAN J3 LEAGUE
  • Vanraure Hachinohe FC 0 : 0 Giravanz Kitakyushu 11.00 WIB
  • Yokohama Sports and Culture Club 0 : 0 Kamatamare Sanuki 15.00 WIB
  • Gamba Osaka U23 0 : 1/4 Fukushima United FC 17.00 WIB
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • ReinMeer Aomori FC 0 : 0 Tegevajaro Miyazaki 11.00 WIB
  • MIO Biwako Shiga 0 : 3/4 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 13.00 WIB
  • Veertien Mie FC 0 : 3/4 Matsue City FC 13.00 WIB
  • Nara Club 3/4 : 0 Sony Sendai FC 15.00 WIB
  • Tokyo Musashino City FC 0 : 3/4 Maruyasu Okazaki 16.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 2
  • Asan Mugunghwa 0 : 1/4 Bucheon FC 1995 17.00 WIB
  • Suwon FC 0 : 1/4 Jeonnam Dragons 17.00 WIB
  • Ansan Greeners FC 0 : 0 Gwangju FC 17.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Royal Excelsior Virton 1/4 : 0 KVC Westerlo 21.00 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • AFC Hermannstadt 0 : 1/2 Chindia Targoviste 22.00 WIB
  • Steaua Bucuresti [n] 1/4 : 0 Viitorul Constanta 01.00 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Miedz Legnica 0 : 1 Wigry Suwalki 19.00 WIB
  • GKS Belchatow 0 : 1/2 Chrobry Glogow 22.00 WIB
  • Puszcza Niepolomice 1/2 : 0 Stal Mielec 00.00 WIB
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Vaduz 1/4 : 0 Grasshopper 21.00 WIB
ITALY SERIE C
  • Feralpi Salo 0 : 3/4 Rimini 20.00 WIB
  • Gubbio 0 : 1/2 Virtus Verona 20.00 WIB
  • Padova 0 : 1 1/2 Alma Juventus Fano 20.00 WIB
  • FC Sudtirol 0 : 1/4 Carpi 20.00 WIB
  • Carrarese 0 : 1/2 Alessandria 20.00 WIB
  • ASDC Gozzano 0 : 0 Como 20.00 WIB
  • Juventus U23 0 : 1/4 Robur Siena 20.00 WIB
  • Olbia Calcio 0 : 1/2 Giana Erminio 20.00 WIB
  • US Pergolettese 0 : 1/4 Pistoiese 20.00 WIB
  • Renate 0 : 1/4 Pontedera 20.00 WIB
  • AZ Picerno 0 : 1/4 Rieti 20.00 WIB
  • Ternana 0 : 1/2 Potenza 20.00 WIB
  • Vibonese 0 : 1/4 Avellino 22.30 WIB
  • Reggina 0 : 3/4 Cavese 22.30 WIB
  • SSC Bari 0 : 1 1/4 AS Viterbese Castrense 22.30 WIB
  • FC Casertana 0 : 1/2 Rende Calcio 22.30 WIB
  • Lecco 0 : 1/4 Pro Vercelli 22.30 WIB
  • Monza 0 : 1 Novara 22.30 WIB
  • Albinoleffe 0 : 1/2 Pro Patria 22.30 WIB
  • Ravenna 0 : 0 Reggio Audace FC 22.30 WIB
  • Sambenedettese 1/4 : 0 Triestina 22.30 WIB
  • Imolese Calcio 0 : 3/4 ASD Arzignano Valchiampo 22.30 WIB
  • L.R. Vicenza Virtus 0 : 1 Fermana FC 22.30 WIB
  • Catania 0 : 3/4 Virtus Francavilla 22.30 WIB
  • AS Bisceglie Calcio 1/4 : 0 Catanzaro 22.30 WIB
CROATIA PRVA LIGA
  • NK Varazdin 1/2 : 0 HNK Gorica 23.00 WIB
  • Rijeka 0 : 1 1/2 Inter Zapresic 01.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Borussia Dortmund Am 0 : 1 1/4 Fortuna Dusseldorf Am 19.00 WIB
  • Rot-Weiss Oberhausen 0 : 0 Rot-Weiss Essen 19.00 WIB
ISRAEL PREMIER LEAGUE
  • Hapoel Beer Sheva 0 : 1 1/4
  • Hapoel Hadera 23.50
  • Hapoel Raanana 3/4 : 0
  • Beitar Jerusalem 00.00 WIB
  • Maccabi Tel Aviv 0 : 1 1/4
  • Bnei Yehuda Tel Aviv 00.15 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • Rot-Weiss Koblenz 3/4 : 0 SC Freiburg Am 19.00 WIB
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • Ferencvarosi 0 : 1 1/4 Diosgyori VTK 23.00 WIB
SWEDEN 1ST DIV NORTH
  • Bodens BK 1 3/4 : 0 Akropolis IF 19.00 WIB
  • Vasalunds IF 0 : 3/4 Team TG FF 20.00 WIB
  • Linkoping City 0 : 1/4 Carlstad United BK 21.00 WIB
  • Nykopings BIS 0 : 1/4 Sollentuna FK 21.00 WIB

Lanjut Baca : Jadwal Pertandingan Bola 01-02 September 2019

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
  • Lindome GIF 0 : 1/4 FC Trollhattan 18.00 WIB
  • Torns IF 0 : 1/4 Lunds BK 21.00 WIB
  • Ljungskile 0 : 1 1/2 Oskarshamns AIK 21.00 WIB
  • Landskrona BoIS 0 : 1 1/2 Atvidabergs 21.00 WIB
  • Skovde AIK 0 : 1 1/4 Kristianstads FC 22.00 WIB
SPAIN SEGUNDA B DIVISION
  • Marbella FC 0 : 1 1/2 CP Villarrobledo 16.00 WIB
  • Osasuna B 1/4 : 0 Real Valladolid B 16.30 WIB
  • Recreativo Granada 0 : 0 San Fernando CD 16.30 WIB
  • Getafe B 0 : 3/4 Las Rozas CF 16.30 WIB
  • Sporting Gijon B 0 : 0 UD San Sebastian de los Reyes 17.00 WIB
  • UD Ibiza 0 : 1/4 CF Rayo Majadahonda 17.00 WIB
  • Real Oviedo Vetusta 0 : 1/2 UP Langreo 17.00 WIB
  • FC Andorra 1/4 : 0 CF Badalona 17.00 WIB
  • CD Ebro [n] 0 : 0 RCD Espanyol B 17.00 WIB
  • CD Atletico Baleares 0 : 1/2 UD Las Palmas Atletico 17.00 WIB
  • Burgos CF 0 : 3/4 Alaves B 22.00 WIB
  • Coruxo FC 0 : 1/2 Internacional de Madrid CF 23.00 WIB
  • Real Union 0 : 0 Cultural Leonesa 23.00 WIB
  • CD Izarra 0 : 1/4 SD Leioa 23.30 WIB
  • Orihuela CF 0 : 1/2 AE Prat 23.30 WIB
  • Real Murcia 0 : 1/2 Algeciras CF 23.30 WIB
  • CD Guijuelo 0 : 1/2 Barakaldo CF23.30 WIB
  • Yeclano Deportivo 0 : 1/4 Cadiz CF B 23.30 WIB
  • UD Logrones 0 : 1 1/4 Haro Deportivo 00.00 WIB
  • Atletico Levante UD 0 : 0 CE Sabadell 00.00 WIB
  • Lleida Esportiu 0 : 1/4 CF La Nucia 00.00 WIB
  • Atletico Sanluqueno CF 0 : 0 Merida AD 00.00 WIB
  • Real Balompedica Linense 0 : 1/2 UCAM Murcia CF 00.00 WIB
  • Barcelona B 0 : 1/2 Gimnastic Tarragona 00.00 WIB
  • CD Castellon SAD 0 : 1/2 Valencia B 00.30 WIB
  • CD Don Benito 1/4 : 0 FC Cartagena 00.30 WIB
  • Hercules CF 0 : 1/2 Villarreal B 00.45 WIB
  • Recreativo Huelva 0 : 1/2 CF Talavera de la Reina 01.00 WIB
EGYPT CUP
  • Zamalek 0 : 1 1/4 Al Ittihad Alexandria 01.00 WIB
JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1
  • Albirex Niigata [w] 0 : 1/2 AC Nagano Parceiro [w] 14.00 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Fortaleza 0 : 1/2 Goias 02.00 WIB
  • Flamengo 0 : 1/4 Palmeiras 02.00 WIB
  • Cruzeiro 0 : 1/2 Vasco da Gama 05.00 WIB
  • Corinthians 0 : 1/2 Atletico Mineiro 05.00 WIB
ARGENTINA SUPERLIGA
  • Atletico Tucuman 0 : 1/4 Arsenal de Sarandi 21.00 WIB
  • Colon de Santa Fe 0 : 0 Rosario Central 21.00 WIB
  • Talleres Cordoba 0 : 3/4 Aldosivi Mar del Plata 23.15 WIB
  • Newells Old Boys 0 : 3/4 Atletico Huracan 23.15 WIB
  • River Plate 0 : 1/4 Boca Juniors 03.00 WIB
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • Seattle Sounders 0 : 3/4 LA Galaxy 05.30 WIB
  • Los Angeles FC 0 : 1 1/2 Minnesota United 09.30 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Pumas U.N.A.M. 0 : 1/2 Toluca 00.00 WIB
  • Queretaro 0 : 3/4 Puebla 05.00 WIB
  • FC Juarez 3/4 : 0 Rayados Monterrey 07.00 WIB
CHILE PRIMERA DIVISION
  • Universidad de Concepcion 0 : 0 Palestino 23.30 WIB
  • Antofagasta 1/2 : 0 Universidad Catolica 02.00 WIB
  • O.Higgins 0 : 1/2 Huachipato 04.30 WIB
  • Colo Colo 0 : 1 Cobresal 07.00 WIB
BRAZIL SERIE C PLAYOFF
  • Paysandu 0 : 1/4
  • Nautico Capibaribe 04.00 WIB
BRAZIL CAMPEONATO U20
  • Vasco da Gama U20 0 : 1 1/2 Chapecoense U20 21.00 WIB
Baca Juga: PREDIKSI TOGEL HONGKONG POOLS 01 SEPTEMBER 2019

Daftar Sekarang !!! 

Min Depo : Rp. 25.000.-Min Whitdraw : Rp. 50.000.-

Bonus New Member 10%
Bonus Harian Hingga 5%

LIVE CHAT 24 JAM
Line : sumo4dd
INSTAGRAM : Sumo4d_
WA : +855 93789363

Potongan Discount untuk Pasaran :

TELKOMSEL – SINGAPORE – TRAVELOKA
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.50% , 2D : 29.50%
Discount untuk Pasaran : SYDNEY – HONGKONG
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.00% , 2D : 29.00%

SALAM JACKPOT 
DAN
SALAM HOKI SUMO4D ^_^

Comment here