Jadwal Bola

JADWAL BOLA 03 -04 NOVEMBER 2019

JADWAL BOLA 04 -05 NOVEMBER 2019

JADWAL BOLA 03 – 04 NOVEMBER 2019

Bandar Togel, JADWAL BOLA 03 – 04 NOVEMBER 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A
12:00 Melbourne City vs Wellington Phoenix 0 : 3/4
14:00 Perth Glory vs Central Coast Mariners 0 : 1 1/4

JAPAN J1 LEAGUE
14:00 Shonan Bellmare vs Gamba Osaka 1/4 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
12:00 JEF United Ichihara Chiba vs Zweigen Kanazawa 1/4 : 0
12:00 Tochigi SC vs Albirex Niigata 1/4 : 0
12:00 Yokohama FC vs V-Varen Nagasaki 0 : 1
13:00 Ehime FC vs Machida Zelvia 0 : 0
14:00 Renofa Yamaguchi vs FC Ryukyu 0 : 1/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE
21:00 Crystal Palace vs Leicester City 1/2 : 0
23:30 Everton vs Tottenham Hotspur 0 : 0

ITALY SERIE A
18:30 Atalanta vs Cagliari 0 : 1 1/2
21:00 Genoa vs Udinese 0 : 1/2
21:00 Hellas Verona vs Brescia 0 : 1/4
21:00 Lecce vs Sassuolo 0 : 0
00:00 Fiorentina vs Parma Calcio 0 : 1
02:45 AC Milan vs Lazio 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA
18:00 Real Valladolid vs Mallorca 0 : 1/2
20:00 Villarreal vs Athletic Bilbao 0 : 1/2
22:00 Osasuna vs Alaves 0 : 1/2
00:30 Celta Vigo vs Getafe 0 : 1/4
01:30 Leganes vs Eibar 0 : 1/4
03:00 Granada vs Real Sociedad 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA
21:30 Fortuna Dusseldorf vs Koln 0 : 0
00:00 Augsburg vs Schalke 04 1/2 : 0

FRANCE LIGUE 1
21:00 Bordeaux vs Nantes 0 : 1/4
23:00 Nice vs Reims 0 : 0
03:00 Saint Etienne vs AS Monaco 1/4 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
19:00 Charlton Athletic vs Preston North End 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:30 VfB Stuttgart vs Dynamo Dresden 0 : 1
19:30 Arminia Bielefeld vs Holstein Kiel 0 : 1/2
19:30 SV Wehen Wiesbaden vs Hamburger SV 1 : 0

HOLLAND EREDIVISIE
18:15 Emmen vs Vitesse Arnhem 3/4 : 0
20:30 Groningen vs Willem II 0 : 1/2
20:30 FC Utrecht vs Fortuna Sittard 0 : 2
20:30 VVV-Venlo vs Feyenoord 1 1/4 : 0
22:45 ADO Den Haag vs SC Heerenveen 1/4 : 0

NORWAY ELITESERIEN
00:00 Bodo Glimt vs Haugesund 0 : 1
00:00 Ranheim vs Stabaek 0 : 0
00:00 Sarpsborg 08 vs Tromso 0 : 1
00:00 Viking vs Lillestrom 0 : 3/4
02:00 Valerenga vs Brann 0 : 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE
18:00 Randers FC vs Lyngby 0 : 3/4
20:00 Odense BK vs Hobro 0 : 1
20:00 Nordsjaelland vs AGF Aarhus 0 : 1/4
22:00 Aalborg vs Midtjylland 1/4 : 0
00:00 FC Copenhagen vs Sonderjyske 0 : 1

PORTUGAL LIGA NOS
22:00 Gil Vicente vs Maritimo 0 : 1/2
00:30 CD Tondela vs Sporting Lisbon 3/4 : 0
03:00 Porto vs CD Aves 0 : 2 1/4
03:15 Sporting Braga vs Famalicao 0 : 1 1/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
22:00 Basel vs Neuchatel Xamax 0 : 1 1/2
22:00 Luzern vs Lugano 0 : 1/4
23:00 Servette vs Young Boys 3/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2
18:00 Extremadura UD vs Girona FC 1/4 : 0
22:00 CD Lugo vs Rayo Vallecano 1/4 : 0
00:30 Real Zaragoza vs UD Las Palmas 0 : 1/2
02:00 Elche CF vs CD Mirandes 0 : 1/2

FINLAND UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
18:00 Honka Espoo vs IFK Mariehamn 0 : 3/4

ITALY SERIE B
21:00 Cittadella vs Frosinone 0 : 0
21:00 Pordenone Calcio vs Trapani 0 : 1/2
03:00 Benevento vs Empoli 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A
20:30 Anderlecht vs Cercle Brugge 0 : 1 1/2
00:00 KAA Gent vs Standard Liege 0 : 1/2
02:00 KV Mechelen vs Sporting Charleroi 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN
21:00 Jonkopings Sodra vs Brommapojkarna 0 : 1
21:00 Osters vs IK Frej 0 : 3/4
21:00 Norrby IF vs Orgryte 1/4 : 0
21:00 IK Brage vs Vasteras SK 0 : 1 1/2
21:00 GAIS Goteborg vs Trelleborgs FF 0 : 1/4
21:00 Dalkurd FF [n] vs Degerfors 0 : 0
21:00 Varbergs BoIS vs Mjallby 0 : 3/4

AUSTRIA BUNDESLIGA
20:30 WSG Swarovski Tirol vs SCR Altach 0 : 1/4
20:30 FC Flyeralarm Admira vs TSV Prolactal Hartberg 0 : 0
23:00 LASK Linz vs FK Austria Wien 0 : 1 1/2

TURKEY SUPER LEAGUE
18:00 Denizlispor vs Sivasspor 0 : 0
20:30 Kasimpasa vs Yeni Malatyaspor 0 : 1/4
23:00 Kayserispor vs Fenerbahce 1 1/4 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
20:30 FC Krasnodar vs Rostov FK 0 : 1/2

POLAND EKSTRAKLASA
18:30 Jagiellonia Bialystok vs LKS Lodz 0 : 3/4
21:00 Gornik Zabrze vs Piast Gliwice 0 : 0
23:30 Arka Gdynia vs Legia Warszawa 3/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF
12:00 Pohang Steelers vs Gangwon FC 0 : 1/2
13:00 FC Seoul vs Ulsan Hyundai 0 : 0
18:00 Daegu FC vs Jeonbuk Hyundai Motors 1/4 : 0

SCOTLAND LEAGUE CUP
22:00 Glasgow Rangers [n] vs Heart of Midlothian 0 : 1 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA
16:30 SC Austria Lustenau vs FC Wacker Innsbruck 0 : 3/4

IRELAND FAI CUP
22:40 Dundalk [n] vs Shamrock Rovers 0 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:30 FK Teplice vs Dynamo Ceske Budejovice 0 : 1/2
20:30 MFK Karvina vs FK Jablonec 1/4 : 0
20:30 Slovan Liberec vs FK Pribram 0 : 1 1/4
23:00 SFC Opava vs Sparta Praha 1 : 0

GREECE SUPER LEAGUE
20:00 AE Larissa vs OFI Crete 0 : 0
232:00 Panetolikos vs Asteras Tripolis 0 : 0
00:30 AEK Athens vs Atromitos 0 : 1
01:00 PAOK vs Panathinaikos 0 : 1 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 SV Meppen vs Bayern Munchen Am 0 : 1/4
20:00 Carl Zeiss Jena vs Hansa Rostock 3/4 : 0

DENMARK 1ST DIV
19:45 Naestved vs Fredericia 1/2 : 0
21:00 Vendsyssel vs Nykobing FC 0 : 1

POLAND 1ST LIGA
17:40 Podbeskidzie Bielsko-Biala vs Sandecja Nowy Sacz 0 : 1/2
19:00 Warta Poznan vs Chojniczanka Chojnice 0 : 1/2
19:00 Puszcza Niepolomice vs GKS Belchatow 0 : 1/4
21:00 GKS Tychy vs Stomil Olsztyn 0 : 1/2
22:00 Wigry Suwalki vs Chrobry Glogow 0 : 0
23:00 Stal Mielec vs Zaglebie Sosnowiec 0 : 3/4

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
18:15 Sporting Farense vs CD Mafra 0 : 3/4
18:15 Porto B vs Leixoes 0 : 0
22:00 Estoril Praia vs Academico Viseu 0 : 3/4
22:00 UD Oliveirense vs Cova Piedade 0 : 1/4
22:00 Benfica B vs GD Chaves 0 : 0
22:00 Feirense vs Nacional da Madeira 0 : 0
00:15 Varzim vs Academica Coimbra 0 : 1/4

JAPAN J3 LEAGUE
11:00 Fujieda MYFC vs Vanraure Hachinohe 0 : 1/4
11:00 Kamatamare Sanuki vs FC Tokyo U23 0 : 1/4
12:00 Giravanz Kitakyushu vs Blaublitz Akita 0 :
12:00 Cerezo Osaka U23 vs Iwate Grulla Morioka 0 : 1 1/4

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
11:00 FC Imabari vs Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 0 : 1 1/2
11:00 Maruyasu Okazaki vs FC Osaka 0 : 0
11:00 Matsue City FC vs Nara Club 1/4 : 0
11:00 Suzuka Unlimited vs Honda FC 3/4 : 0
11:00 Tegevajaro Miyazaki vs Sony Sendai FC 1/2 : 0

KOREA K-LEAGUE 2
11:00 Busan I.Park vs Asan Mugunghwa 0 : 3/4
13:00 Gwangju FC vs Jeonnam Dragons 0 : 1
13:00 Ansan Greeners FC Suwon FC0 : 1/2

ROMANIA LIGA 1
21:30 FC Voluntari vs Botosani 1/2 : 0
02:00 Steaua Bucuresti vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0 : 1 1/2

TURKEY 1ST LIG
18:00 Keciorengucu vs Giresunspor 0 : 1/4
20:30 Eskisehirspor vs Osmanlispor 1/4 : 0
23:00 Altinordu vs Istanbulspor 1/4 : 0
20:30 Fatih Karagumruk vs Buyuksehir Belediye Erzurumspor 0 : 0

ITALY SERIE C
21:00 Alma Juventus Fano vs ASD Arzignano Valchiampo 0 : 1/4
21:00 ASDC Gozzano vs Albinoleffe 0 : 0
21:00 ASD Sicula Leonzio vs Cavese 0 : 0
21:00 Gubbio vs Modena FC 2018 0 : 1/4
21:00 L.R. Vicenza Virtus vs Padova 0 : 1/4
21:00 Olbia Calcio vs Pro Vercelli 0 : 1/4
21:00 Paganese vs Catania 1/4 : 0

21:00 Renate vs Robur Siena 0 : 0
21:00 Rende Calcio vs S.S. Monopoli 0 : 0
21:00 Rieti vs Virtus Francavilla 0 : 0
21:00 SSC Bari vs Vibonese 0 : 1
23:30 Carpi vs Ravenna 0 : 3/4
23:30 Carrarese vs Lecco 0 : 3/4
23:30 Como vs Pro Patria 0 : 1/2
23:30 FC Casertana vs AS Viterbese Castrense 0 : 1/4
23:30 Fermana FC vs Cesena FC 0 : 0
23:30 Giana Erminio vs Juventus U23 1/4 : 0
23:30 Pergolettese vs Monza 1 : 0
23:30 Pistoiese vs US Pianese 0 : 1/4
23:30 Pontedera vs Arezzo 0 : 1/2
23:30 Potenza vs Reggina 0 : 0
23:30 Reggio Audace FC vs Sambenedettese 0 : 1/2
23:30 Teramo vs AS Bisceglie Calcio 0 : 3/4
23:30 Virtus Verona vs Piacenza 0 : 1/4

CROATIA PRVA LIGA
21:00 Slaven Koprivnica vs Istra 1961 Pula 0 : 1/4
23:30 Osijek vs Rijeka 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
18:00 VfL Wolfsburg Am vs HSC Hannover 0 : 2 1/4
19:00 Hannover 96 Am vs TSV Havelse 0 : 1/4
20:00 Holstein Kiel Am vs SC Weiche Flensburg 08 1/4 : 0
20:00 St. Pauli Am vs BSV SW Rehden 1/4 : 0
20:00 Luneburger SK vs Hansa Hamburger SV Am 1/2 : 0
20:00 Altona 93 vs Werder Bremen Am 3/4 : 0
21:00 SV Drochtersen / Assel vs VfB Lubeck 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
19:30 Berliner AK 07 vs Berliner FC Dynamo 0 : 3/4
19:30 Energie Cottbus vs Bischofswerdaer FV 08 0 : 2
19:30 Lokomotive Leipzig vs FSV Union Furstenwalde 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
20:00 Rot-Weiss Oberhausen vs Fortuna Dusseldorf Am 0 : 1 1/4
20:00 Bonner SC vs Koln Am 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
20:00 Rot-Weiss Koblenz vs FSV Frankfurt 1/4 : 0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
18:00 Tom Tomsk vs Luch Vladivostok 0 : 1/2
18:00 Neftekhimik Nizhnekamsk vs FC Armavir 0 : 1/2
18:00 Spartak Moscow 2 vs Mordovia Saransk 0 : 3/4
18:00 Shinnik Yaroslavl vs Nizhny Novgorod FC 0 : 0
19:00 Chertanovo Moscow vs Fakel Voronezh 0 : 1
19:00 FC Rotor vs Yenisey Krasnoyarsk 0 : 1
20:00 Chayka Peschanokopskoye vs Baltika Kaliningrad 1/4 : 0
21:00 FC Khimki vs Tekstilshchik Ivanovo 0 : 1 1/4
23:30 Torpedo Moscow vs SKA-Khabarovsk 0 : 3/4

ARGENTINA SUPERLIGA
21:00 Boca Juniors vs Arsenal de Sarandi 0 : 1
23:15 Banfield vs Union de Santa Fe 0 : 1/4
01:30 Talleres Cordoba vs Newells Old Boys 0 : 1/4
03:45 Patronato Parana vs Racing Club 1/4 : 0
08:00 CA Independiente vs San Lorenzo 0 : 1/2

MEXICO PRIMERA DIVISION
01:00 Toluca vs Guadalajara Chivas 0 : 1/4
08:00 FC Juarez vs Club Tijuana 1/4 : 0
09:00 Club Leon vs Monarcas Morelia 0 : 1

Daftar Sekarang !!! 

Min Depo : Rp. 25.000.-Min
Whitdraw : Rp. 50.000.-

Bonus New Member 10%
Bonus Harian Hingga 5%

LIVE CHAT 24 JAM
Line : sumo4dd
INSTAGRAM : Sumo4d_
WA : +855 93789363

Potongan Discount untuk Pasaran :

TELKOMSEL – SINGAPORE – TRAVELOKA
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.50% , 2D : 29.50%
Discount untuk Pasaran : SYDNEY – HONGKONG
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.00% , 2D : 29.00%

SALAM JACKPOT
DAN
SALAM HOKI SUMO4D ^_^

Baca Juga :
PREDIKSI TOGEL SYDNEY POOLS 03 NOVEMBER 2019
PREDIKSI TOGEL INDOSAT POOLS 03 NOVEMBER 2019

Comment here