Jadwal Bola

JADWAL BOLA 08 – 09 SEPTEMBER 2019

JADWAL BOLA 13 - 14 SEPTEMBER 2019

JADWAL BOLA 08 – 09 SEPTEMBER 2019

Bandar Togel, JADWAL BOLA 08 – 09 SEPTEMBER 2019

JAPAN J2 LEAGUE
  • Tokyo Verdy 0 : 0 Renofa Yamaguchi 14.00 WIB
  • Tokyo Verdy 0 : 1/4 Renofa Yamaguchi 14.00 WIB
  • Mito Hollyhock 0 : 1/4 Zweigen Kanazawa 16.00 WIB
  • Fagiano Okayama 0 : 0 Kyoto Sanga 17.00 WIB
  • Ehime FC 1/4 : 0 Tokushima Vortis 17.00 WIB
JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP
  • FC Tokyo 0 : 1/2 Gamba Osaka 14.30 WIB
  • Nagoya Grampus 1/2 : 0 Kawasaki Frontale 16.00 WIB
  • Kashima Antlers 0 : 1/4 Urawa Red Diamonds 16.30 WIB
  • Sanfrecce Hiroshima 0 : 1/4 Consadole Sapporo 17.00 WIB
UEFA EURO 2020 QUALIFIERS
  • Armenia 1/4 : 0 Bosnia-Herzegovina 20.00 WIB
  • Georgia 3/4 : 0 Denmark 23.00 WIB
  • Romania 0 : 3 Malta 23.00 WIB
  • Switzerland 0 : 5 1/4 Gibraltar 23.00 WIB
  • Finland 1/2 : 0 Italy 01.45 WIB
  • Sweden 0 : 3/4 Norway 01.45 WIB
  • Greece 0 : 3 1/4 Liechtenstein 01.45 WIB
  • Spain 0 : 4 3/4 Faroe Islands 01.45 WIB
PORTUGAL LIGA NOS
  • Rio Ave 0 : 1/2 Vitoria Guimaraes 21.00 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • SD Huesca 0 : 1/4 Sporting Gijon 17.00 WIB
  • Girona FC 0 : 1/2 Rayo Vallecano 21.00 WIB
  • Elche CF 0 : 1/2 CD Lugo 23.00 WIB
  • CD Mirandes 0 : 0 Real Oviedo 23.00 WIB
  • AD Alcorcon 0 : 0 Real Zaragoza 23.30 WIB
HOLLAND EERSTE DIVISIE
  • Helmond Sport 1/4 : 0 FC Eindhoven 17.15 WIB
  • Roda JC 0 : 1/2 TOP Oss 19.30 WIB
  • Almere City 0 : 1/4 Volendam 21.45 WIB
DENMARK 1ST DIV
  • Naestved 0 : 1/2 Roskilde 18.45 WIB
  • Fredericia 0 : 1/2 Nykobing FC 19.00 WIB
  • IF Kolding 0 : 0 Fremad Amager 20.00 WIB
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Gold Coast Knights 0 : 1/2 Peninsula Power 15.00 WIB
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Maitland FC 0 : 1/4 Broadmeadow Magic FC 12.00 WIB
JAPAN J3 LEAGUE
  • Azul Claro Numazu 0 : 1/4 Vanraure Hachinohe 13.00 WIB
  • Yokohama SCC 1/4 : 0 Cerezo Osaka U23 15.00 WIB
  • Nagano Parceiro 0 : 1/4 Fukushima United 15.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Royal Excelsior Virton 0 : 0 Sporting Lokeren 21.00 WIB
SCOTLAND CHALLENGE CUP
  • Dundee 0 : 1 1/4 Elgin City 21.00 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Zaglebie Sosnowiec 0 : 1/2 GKS Belchatow 19.00 WIB
INTERNATIONAL FRIENDLY
  • Kenya 0 : 1/4 Uganda 20.00 WIB
ITALY SERIE C
  • ASD Arzignano Valchiampo 0 : 0 Gubbio 20.00 WIB
  • Fermana FC 0 : 0 Feralpi Salo 20.00 WIB
  • Virtus Verona 0 : 0 Cesena FC 20.00 WIB
  • Pontedera 0 : 1/4 Olbia Calcio 20.00 WIB
  • Pro Patria 0 : 1/2 Pergolettese 20.00 WIB
  • Giana Erminio 0 : 1/4 US Pianese 20.00 WIB
  • Cavese 0 : 1/4 Vibonese 20.00 WIB
  • S.S. Monopoli 1/4 : 0 Catanzaro 20.00 WIB
  • Rende Calcio 1/2 : 0 Ternana 20.00 WIB
  • Rieti 3/4 : 0 SSC Bari 20.00 WIB
  • Virtus Francavilla 0 : 1/4 FC Casertana 20.00 WIB
  • Reggina 0 : 1 AS Bisceglie Calcio 20.00 WIB
  • ASD Sicula Leonzio 0 : 1/2 Paganese 22.30 WIB
  • Potenza 1/4 : 0 Catania 22.30 WIB
  • Pistoiese 0 : 1/4 ASDC Gozzano 22.30 WIB
  • Pro Vercelli 0 : 1/4 Albinoleffe 22.30 WIB
  • Robur Siena 0 : 1/4 Carrarese 22.30 WIB
  • Como 1/4 : 0 Monza 22.30 WIB
  • Vis Pesaro 0 : 1/4 Sambenedettese 22.30 WIB
  • Alessandria 0 : 1/4 Renate 22.30 WIB
  • Reggio Audace FC 0 : 1/2 Imolese Calcio 22.30 WIB
  • Rimini 0 : 0 FC Sudtirol 22.30 WIB
  • Triestina 0 : 1/4 Piacenza 22.30 WIB
  • AS Viterbese Castrense 0 : 1/2 AZ Picerno 22.30 WIB
  • Alma Juventus Fano 1/4 : 0 Ravenna 22.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • TSV Havelse 0 : 0 Hamburger SV Am 19.00 WIB
  • Eintracht Norderstedt 0 : 0 BSV SW Rehden 19.00 WIB
  • Altona 93 3/4 : 0 St. Pauli Am 19.00 WIB
  • Luneburger SK Hansa 0 : 1 1/4 Heider SV 20.00 WIB
SWEDEN 1ST DIV NORTH
  • Linkoping City 0 : 0 Umea FC 20.00 WIB
  • Nykopings BIS 0 : 1/2 Karlslunds IF HFK 21.00 WIB
  • Karlstad BK 1/4 : 0 Akropolis IF 21.00 WIB
  • Team TG FF 0 : 0 Gefle 21.30 WIB
  • Sandvikens IF 0 : 1 IF Sylvia 22.00 WIB
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
  • Kristianstads FC 0 : 0 Assyriska Turabdin IK 21.00 WIB
EGYPT CUP
  • Zamalek 0 : 0 Pyramids FC 01.00 WIB
INTERNATIONAL FRIENDLY U20
  • Holland U20 0 : 0 Germany U20 21.00 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Cruzeiro [n] 0 : 0 Gremio Porto Alegre 21.00 WIB
  • Santos 0 : 1 1/4 Atletico Paranaense 02.00 WIB
  • Botafogo RJ 0 : 0 Atletico Mineiro 02.00 WIB
  • CSA AL 0 : 0 Chapecoense 05.00 WIB
ARGENTINA CUP
  • Villa Mitre 1/2 : 0 Central Cordoba De Santiago Del Estero 01.05 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Coritiba 0 : 1/2 Atletico Goianiense 21.00 WIB
COLOMBIA LIGA AGUILA
  • Deportivo Pasto 0 : 1/4 Once Caldas 01.45 WIB
  • Alianza Petrolera 0 : 1/2 Jaguares de Cordoba 03.45 WIB
  • Independiente Medellin 0 : 0 Atletico Nacional 05.00 WIB
  • Deportes Tolima 0 : 1 1/4 Atletico Huila 05.45 WIB
  • America de Cali 0 : 1/4 Deportivo Cali 07.45 WIB
CHILE CUP
  • Union La Calera 1/4 : 0 Universidad Catolica 01.00 WIB
  • Audax Italiano 0 : 1/4 Union Espanola 03.30 WIB
BRAZIL COPA PAULISTA
  • Comercial RP 0 : 1/2 Clube Atletico Juventus 20.00 WIB
  • Linense Lins 0 : 1/4 Desportivo Brasil 20.00 WIB
BRAZIL CAMPEONATO U20
  • Sao Paulo U20 0 : 3/4 Internacional RS U20 21.00 WIB
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • MIO Biwako Shiga 0 : 0 Nara Club 11.00 WIB
  • Tegevajaro Miyazaki 0 : 1 1/4 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 11.00 WIB
  • Matsue City FC 1 : 0 Tokyo Musashino City FC 13.00 WIB
  • FC Imabari 0 : 1/2 Veertien Mie FC 14.00 WIB
Baca Juga: PREDIKSI TOGEL HONGKONG POOLS 08 SEPTEMBER 2019
Daftar Sekarang !!! 

Min Depo : Rp. 25.000.-Min 
Whitdraw : Rp. 50.000.-

Bonus New Member 10%
Bonus Harian Hingga 5%

LIVE CHAT 24 JAM
Line : sumo4dd
INSTAGRAM : Sumo4d_
WA : +855 93789363

Potongan Discount untuk Pasaran :

TELKOMSEL – SINGAPORE – TRAVELOKA
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.50% , 2D : 29.50%
Discount untuk Pasaran : SYDNEY – HONGKONG
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.00% , 2D : 29.00%

SALAM JACKPOT 
DAN
SALAM HOKI SUMO4D ^_^

Comment here