Jadwal Bola

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 NOVEMBER 2019

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 29 – 30 NOVEMBER 2019
BERIKUT INI ADALAH RANGKUMAN TERBARU DARI SALAH SATU SITUS ONLINE TERPECAYA SUMO4D TETANG JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23-24 NOVEMBER 2019

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23-24 NOVEMBER 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE

13 : 00 Wellington Phoenix vs Brisbane Roar 0 : 0
15 : 30 Adelaide United vs Melbourne Victory 0 : 3/4
17 : 45 Perth Glory vs Sydney FC 0 : 0

JAPAN J1 LEAGUE

11 : 00 Vissel Kobe vs Cerezo Osaka 0 : 0
12 : 00 FC Tokyo vs Shonan Bellmare 0 : 1/4
12 : 00 Sanfrecce Hiroshima vs Kashima Antlers 0 : 1/4
12 : 00 Consadole Sapporo vs Jubilo Iwata 0 : 1/4
12 : 00 Matsumoto Yamaga vs Yokohama F.Marinos 3/4 : 0
12 : 00 Nagoya Grampus vs Sagan Tosu 0 : 1/2
12 : 00 Shimizu S-Pulse vs Oita Trinita 0 : 1/4
13 : 00 Gamba Osaka vs Vegalta Sendai 0 : 1/2

ENGLISH PREMIER LEAGUE

19 : 30 West Ham United vs Tottenham Hotspur 3/4 : 0
22 : 00 Arsenal vs Southampton 0 : 1 1/4
22 : 00 Bournemouth AFC vs Wolverhampton Wanderers 1/4 : 0
22 : 00 Brighton & Hove Albion vs Leicester City 1/2 : 0
22 : 00 Crystal Palace vs Liverpool 1 : 0
22 : 00 Everton vs Norwich City 0 : 1 1/4
22 : 00 Watford vs Burnley 0 : 0
00 : 30 Manchester City vs Chelsea 0 : 1 1/2

ITALY SERIE A

21 : 00 Atalanta vs Juventus 0 : 0
00 : 00 AC Milan vs Napoli 1/2 : 0
02 : 45 Torino vs Inter Milan 3/4 : 0

SPAIN LA LIGA

19 : 00 Leganes vs Barcelona 1 : 0
22 : 00 Real Betis vs Valencia 0 : 0
00 : 30 Granada vs Atletico Madrid 3/4 : 0
03 : 00 Real Madrid vs Real Sociedad 0 : 1 3/4

GERMANY BUNDESLIGA

21 : 30 Bayer Leverkusen vs SC Freiburg 0 : 1
21 : 30 Eintracht Frankfurt vs VfL Wolfsburg 0 : 3/4
21 : 30 Werder Bremen vs Schalke 04 0 : 1/4
21 : 30 Fortuna Dusseldorf vs Bayern Munchen 2 : 0
21 : 30 Union Berlin vs Borussia Monchengladbach 1/2 : 0
00 : 30 RB Leipzig vs Koln 0 : 1 3/4

FRANCE LIGUE 1

23 : 30 Lyon vs Nice 0 : 1 1/4
02 : 00 Amiens vs Strasbourg 0 : 0
02 : 00 Angers vs Nimes 0 : 1
02 : 00 Brest vs Nantes 0 : 0
02 : 00 Dijon vs Rennes 0 : 0
02 : 00 Metz vs Reims 0 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

19 : 30 Charlton Athletic vs Cardiff City 1/4 : 0
22 : 00 Blackburn Rovers vs Barnsley 0 : 3/4
22 : 00 Brentford vs Reading 0 : 3/4
22 : 00 Bristol City vs Nottingham Forest 0 : 0
22 : 00 Derby County vs Preston North End 0 : 0
22 : 00 Huddersfield Town vs Birmingham City 0 : 0
22 : 00 Luton Town vs Leeds United 1 : 0
22 : 00 Stoke City vs Wigan Athletic 0 : 1/2
22 : 00 Swansea City vs Millwall 0 : 1/2
22 : 00 W.B.A vs Sheffield Wednesday 0 : 3/4

GERMANY BUNDESLIGA 2

19 : 00 Arminia Bielefeld vs SV Sandhausen 0 : 3/4
19 : 00 Hamburger SV vs Dynamo Dresden 0 : 1 1/2
19 : 00 SV Wehen Wiesbaden vs Holstein Kiel 0 : 0

HOLLAND EREDIVISIE

00 : 30 FC Utrecht vs AZ Alkmaar 1/4 : 0
01 : 45 Ajax vs Heracles Almelo 0 : 2 3/4
01 : 45 PEC Zwolle vs Fortuna Sittard 0 : 1
02 : 45 ADO Den Haag vs Willem II 0 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

01 : 00 Servette vs Basel 1/4 : 0
01 : 00 FC Zurich vs Luzern 0 : 1/2

SPAIN LA LIGA 2

22 : 00 Rayo Vallecano vs Real Zaragoza 0 : 1/2
00 : 00 Racing Santander vs Extremadura UD 0 : 1/2
00 : 00 RC Deportivo La Coruna vs AD Alcorcon 0 : 3/4
02 : 00 SD Huesca vs SD Ponferradina 0 : 1

ENGLISH LEAGUE ONE

22 : 00 AFC Wimbledon vs Gillingham 0 : 0
22 : 00 Accrington Stanley vs Bolton Wanderers 0 : 1/2
22 : 00 Fleetwood Town vs Tranmere Rovers 0 : 1
22 : 00 Ipswich Town vs Blackpool 0 : 1/2
22 : 00 Milton Keynes Dons vs Rotherham United 3/4 : 0
22 : 00 Peterborough United vs Burton Albion 0 : 1/2
22 : 00 Rochdale vs Portsmouth 3/4 : 0
22 : 00 Shrewsbury Town vs Bristol Rovers 0 : 1/2
22 : 00 Southend United vs Oxford United 3/4 : 0
22 : 00 Sunderland vs Coventry City 0 : 1/2
22 : 00 Wycombe Wanderers vs Doncaster Rovers 0 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

22 : 00 Celtic FC vs Livingston 0 : 2 1/4
22 : 00 Hibernian vs Motherwell 0 : 1/4
22 : 00 Kilmarnock vs Heart of Midlothian 0 : 1/4
22 : 00 Saint Mirren vs Ross County 0 : 1/2

ITALY SERIE B

21 : 00 Benevento vs Crotone 0 : 1/4
21 : 00 Juve Stabia vs Salernitana 0 : 0
21 : 00 Livorno vs Trapani 0 : 1/2
21 : 00 Pordenone Calcio vs Perugia 0 : 0
00 : 00 Empoli vs Venezia 0 : 1/2

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

21 : 00 Lens vs Sochaux 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A

00 : 00 KAS Eupen vs Standard Liege 3/4 : 0
02 : 00 KV Mechelen vs Zulte Waregem 0 : 3/4

AUSTRIA BUNDESLIGA

23 : 00 Red Bull Salzburg vs Spusu SKN St. Polten 0 : 3
23 : 00 SV Mattersburg vs RZ Pellets WAC 1 : 0
23 : 00 WSG Swarovski Tirol vs LASK Linz 1 1/4

TURKEY SUPER LEAGUE

19 : 00 Denizlispor vs Caykur Rizespor 0 : 1/4
21 : 30 Ankaragucu vs Trabzonspor 1/2 : 0
00 : 00 Konyaspor vs Besiktas 0 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

15 : 30 FC Orenburg vs Akhmat Grozny 0 : 1/4
18 : 00 Rubin Kazan vs Zenit St. Petersburg 1 : 0
20 : 30 Dynamo Moscow vs Rostov FK 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF

12 : 00 FC Seoul vs Pohang Steelers 0 : 1/4
12 : 00 Gangwon FC vs Daegu FC 0 : 0
13 : 00 Ulsan Hyundai vs Jeonbuk Hyundai Motors 0 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO

22 : 00 Carlisle United vs Cambridge United 0 : 0
22 : 00 Cheltenham Town vs Colchester United 0 : 0
22 : 00 Crawley Town vs Exeter City 0 : 0
22 : 00 Crewe Alexandra vs Morecambe 0 : 1
22 : 00 Leyton Orient vs Forest Green Rovers 0 : 0
22 : 00 Newport County vs Oldham Athletic 0 : 1/4
22 : 00 Northampton Town vs Grimsby Town 0 : 3/4
22 : 00 Plymouth Argyle vs Bradford City 0 : 0
22 : 00 Scunthorpe United vs Port Vale 0 : 0
22 : 00 Swindon Town vs Mansfield Town 0 : 1/2
22 : 00 Walsall vs Stevenage FC 0 : 1/4

PORTUGAL CUP

22 : 00 Academico Viseu vs Feirense 0 : 1/4
23 : 45 Famalicao vs Academica Coimbra 0 : 3/4
01 : 30 Sporting Braga vs Gil Vicente 0 : 1 1/4

POLAND EKSTRAKLASA

21 : 00 Korona Kielce vs Rakow Czestochowa 0 : 0
23 : 30 Pogon Szczecin vs Legia Warszawa 1/2 : 0
02 : 00 Lechia Gdansk vs LKS Lodz 0 : 3/4

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

14 : 30 Beijing Renhe vs Jiangsu Suning 1 1/4 : 0
14 : 30 Dalian Yifang vs Hebei China Fortune 0 : 1/2
14 : 30 Tianjin Teda vs Shenzhen FC 0 : 0
18 : 35 Guangzhou Evergrande vs Shanghai SIPG 0 : 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA

20 : 30 FC Juniors OO vs FAC Wien 0 : 1/4
20 : 30 SC Austria Lustenau vs SV Licht-Loidl Lafnitz 0 : 1/2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20 : 30 Bohemians 1905 vs FK Pribram 0 : 3/4
20 : 30 SFC Opava vs Mlada Boleslav 0 : 0
20 : 30 Slovan Liberec vs Fastav Zlin 0 : 3/4
23 : 00 Sigma Olomouc vs Slavia Praha 1 : 0

GREECE SUPER LEAGUE

00 : 30 Panionios vs Olympiacos 2 1/4 : 0
01 : 00 PAS Lamia 1964 vs Xanthi FC 0 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

20 : 00 SV Meppen vs SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 1
20 : 00 SV Waldhof Mannheim vs Ingolstadt 04 0 : 0
20 : 00 FSV Zwickau vs Preussen Munster 0 : 3/4
20 : 00 Eintracht Braunschweig vs Chemnitzer 0 : 3/4
20 : 00 Wurzburger Kickers vs KFC Uerdingen 05 0 : 1/2
20 : 00 Magdeburg vs Unterhaching 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIV

21 : 00 Roskilde vs Vejle 3/4 : 0
23 : 45 Vendsyssel vs Viborg 1/4 : 0

SCOTLAND FA CUP

22 : 00 Dumbarton vs Forfar Athletic 0 : 1/4
22 : 00 Edinburgh City vs Annan Athletic 0 : 1/2
22 : 00 Elgin City vs Alloa Athletic 1 : 0
22 : 00 Queen of South vs Queens Park 0 : 1 1/4
22 : 00 Raith Rovers vs Peterhead 0 : 3/4
22 : 00 Stirling Albion vs Clyde 1/4 : 0
22 : 00 Stranraer vs Dunfermline Athletic 3/4 : 0
22 : 00 Albion Rovers vs Airdrieonians 3/4 : 0

AUSTRALIA FOXTEL NATIONAL YOUTH LEAGUE

12 : 00 Western Sydney Wanderers [Youth] vs Canberra United [Youth] 0 : 2 1/4

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

11 : 00 MIO Biwako Shiga vs Honda FC 1 1/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 2 PLAYOFF

13 : 00 FC Anyang vs Bucheon FC 1995 0 : 1/2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

22 : 00 AFC Fylde vs Dagenham & Redbridge 0 : 1/4
22 : 00 Aldershot Town vs Notts County 1/4 : 0
22 : 00 Barrow vs Barnet 0 : 1/4
22 : 00 Chorley FC vs Torquay United 1/4 : 0
22 : 00 Dover Athletic vs Solihull Moors 0 : 0
22 : 00 Halifax Town vs Eastleigh 0 : 1/4
22 : 00 Harrogate Town vs Chesterfield 0 : 1/4
22 : 00 Hartlepool United vs Boreham Wood 0 : 1/4
22 : 00 Stockport County vs Ebbsfleet United 0 : 1/2
22 : 00 Sutton United vs Bromley 0 : 0
22 : 00 Wrexham vs Yeovil Town 0 : 1/4
22 : 00 Maidenhead United vs Woking 0 : 0

ROMANIA LIGA 1

23 : 00 FC Politehnica Iasi vs FC Voluntari 0 : 1/2
01 : 30 Steaua Bucuresti vs Astra Giurgiu 0 : 3/4

POLAND 1ST LIGA

18 : 40 GKS Belchatow vs Warta Poznan 1/4 : 0
22 : 00 Olimpia Grudziadz vs Zaglebie Sosnowiec 0 : 1/4
23 : 00 GKS Tychy vs GKS Jastrzebie 0 : 1/4
23 : 00 Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Chrobry Glogow 0 : 1/4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

22 : 00 Inverness vs Dundee 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION B

23 : 00 Lommel SK vs Union Saint-Gilloise 1/4 : 0
02 : 30 Beerschot VA vs Sporting Lokeren 0 : 1/4

NORWAY OBOS LIGAEN PLAYOFF

00 : 00 Kongsvinger vs Sogndal 0 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

23 : 00 Chiasso vs Stade Lausanne Ouchy 0 : 0
23 : 00 Schaffhausen vs Vaduz 0 : 1/4

TURKEY 1ST LIG

18 : 00 Fatih Karagumruk vs Umraniyespor 0 : 1/4
20 : 30 Eskisehirspor vs Buyuksehir Belediye Erzurumspor 1/4 : 0
23 : 00 Bursaspor vs Keciorengucu 0 : 1/4

ITALY SERIE C

21 : 00 Pro Vercelli vs Renate 0 : 0
02 : 45 Lecco vs Giana Erminio 0 : 1/4
02 : 45 Reggina vs Rende Calcio 0 : 1 1/2
02 : 45 Ternana vs AS Viterbese Castrense 0 : 3/4
02 : 45 Virtus Verona vs Carpi 0 : 0

CROATIA PRVA LIGA

21 : 00 HNK Gorica vs NK Varazdin 0 : 1
23 : 30 Slaven Koprivnica vs NK Lokomotiva 1/4 : 0

EGYPT PREMIER LEAGUE

19 : 30 Tanta SC vs Tala.ea El Giesh 0 : 0
22 : 00 Arab Contractors vs Aswan SC 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

19 : 00 Holstein Kiel Am vs Hamburger SV Am 0 : 1/4
19 : 30 SC Weiche Flensburg 08 vs TSV Havelse 0 : 3/4
20 : 00 Heider SV vs Eintracht Norderstedt 3/4 : 0
22 : 00 SSV Jeddeloh vs SV Drochtersen / Assel 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

19 : 30 Lokomotive Leipzig vs SV Lichtenberg 47 0 : 1
19 : 30 ZFC Meuselwitz vs SV Babelsberg 03 0 : 1/4
19 : 30 Optik Rathenow vs Bischofswerdaer FV 08 0 : 1/4
19 : 30 Energie Cottbus vs Germania Halberstadt 0 : 1
19 : 30 Rot-Weiss Erfurt vs VSG Altglienicke 0 : 0
19 : 30 FC Viktoria Berlin vs Hertha Berlin Am 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

20 : 00 Koln Am vs Rot-Weiss Oberhausen 1/4 : 0
20 : 00 Schalke 04 Am vs Rot-Weiss Essen 1/4 : 0
20 : 00 Fortuna Dusseldorf Am vs Sportfreunde Lotte 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

20 : 00 Saarbrucken vs FK Pirmasens 0 : 1 3/4
20 : 00 Bayern Alzenau vs FC 08 Homburg 1/2 : 0
20 : 00 FC Giessen vs SV Elversberg 1 /2 : 0
20 : 00 TSG Balingen vs FSV Frankfurt 1/4 : 0
20 : 00 VfR Aalen vs TSG Hoffenheim Am 0 : 1/4
20 : 00 Astoria Walldorf vs Rot-Weiss Koblenz 0 : 1
20 : 00 FSV Mainz 05 Am vs TSV Steinbach Haiger 1/2 : 0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

17 : 00 Spartak Moscow 2 vs Avangard Kursk 0 : 1/4
18 : 00 Chayka Peschanokopskoye vs FC Armavir 0 : 1/4
18 : 00 Shinnik Yaroslavl vs Tekstilshchik Ivanovo 0 : 3/4
18 : 00 Neftekhimik Nizhnekamsk vs Yenisey Krasnoyarsk 0 : 1/2
19 : 00 Chertanovo Moscow [n] vs SKA-Khabarovsk 0 : 1/2
19 : 00 Fakel Voronezh vs Nizhny Novgorod FC 1/2 : 0
19 : 00 FC Rotor vs Tom Tomsk 0 : 3/4
20 : 00 FC Krasnodar 2 vs FC Khimki 3/4 : 0
21 : 00 Baltika Kaliningrad vs Mordovia Saransk 0 : 1 1/4
23 : 30 Torpedo Moscow [n] vs Luch Vladivostok 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

20 : 00 Augsburg Am vs Nurnberg Am 1/4 : 0
20 : 00 FC Memmingen vs Turkgucu Munchen 1 : 0
20 : 00 Schweinfurt 05 vs TSV Rain am Lech 0 : 1 1/2
20 : 00 SV Schalding Heining vs Greuther Furth Am 1/4 : 0
20 : 00 TSV 1860 Rosenheim vs FV Illertissen 1/4 : 0
20 : 00 TSV Buchbach vs SpVgg Bayreuth 1/4 : 0
20 : 00 VfR Garching vs VfB Eichstatt 1/2 : 0
20 : 00 Viktoria Aschaffenburg vs TSV Aubstadt 0 : 1/2

JAPAN J3 LEAGUE

11 : 00 Yokohama SCC vs Kataller Toyama 3/4 : 0
11 : 00 Fujieda MYFC vs Blaublitz Akita 0 : 1/2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

23 : 00 Budapest Honved vs Paksi FC 0 : 1
23 : 00 MOL Fehervar vs Puskas Akademia 0 : 1
23 : 00 Mezokovesd Zsory vs Kaposvari Rakoczi 0 : 1 1/2
23 : 00 Kisvarda FC vs Debreceni VSC 1/2 : 0
01 : 30 Ujpest vs Diosgyori VTK 0 : 3/4

ENGLISH FA TROPHY QUALIFIERS

22 : 00 Kings Lynn Town vs Hereford FC 0 : 3/4
22 : 00 Concord Rangers vs Slough Town 0 : 0
22 : 00 Maidstone United vs Dartford FC 0 : 1/4
22 : 00 Billericay Town vs Hampton & Richmond Borough 0 : 0
22 : 00 Welling United vs St Albans City 0 : 3/4
22 : 00 Gloucester City vs Bradford Park Avenue 0 : 1
22 : 00 York City vs Altrincham 0 : 3/4
22 : 00 Blyth Spartans vs Alfreton Town 1/4 : 0
22 : 00 Brackley Town vs Chester FC 0 : 1/4
22 : 00 Guiseley vs AFC Telford United 0 : 1/4
22 : 00 Leamington vs Spennymoor Town 1/4 : 0
22 : 00 Dulwich Hamlet vs Chippenham Town 0 : 1/4
22 : 00 Curzon Ashton vs Kidderminster Harriers 0 : 0
22 : 00 Chelmsford City vs Hungerford Town 0 : 3/4

WALES PREMIER LEAGUE

21 : 30 Cardiff Metropolitan vs Cefn Druids AFC 0 : 1/2

QATAR QSL CUP

20 : 00 Al Shahaniya vs Al Wakrah SC 1/4 : 0

BRAZIL SERIE A

07 : 00 Santos vs Cruzeiro 0 : 3/4

ARGENTINA SUPERLIGA

05 : 40 Defensa y Justicia vs Lanus 0 : 0
05 : 40 Atletico Huracan vs Central Cordoba De Santiago Del Estero 0 : 0
07 : 45 Atletico Tucuman vs San Lorenzo 0 : 0

COPA LIBERTADORES

03 : 30 Flamengo [n] vs River Plate 0 : 3/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

06 : 00 Queretaro vs Monarcas Morelia 0 : 1/4
08 : 00 Cruz Azul vs Atletico San Luis 0 : 1
08 : 00 Rayados Monterrey vs Atlas 0 : 1
10 : 00 Pachuca vs Pumas U.N.A.M. 0 : 1/4

FANTASY MATCH

12 : 00 Sanfrecce Hiroshima [n] vs Wellington Phoenix 1/4 : 0
17 : 45 Guangzhou Evergrande [n] vs Sydney FC 0 : 1/4
00 : 30 Manchester City [n] vs Real Madrid 1/4 : 0
00 : 30 Atletico Madrid [n] vs Inter Milan 1/4 : 0
06 : 00 Santos [n] vs Queretaro 0 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

21 : 30 Colo Colo vs Coquimbo Unido 0 : 1/4
00 : 00 Antofagasta vs Universidad de Concepcion 0 : 3/4
03 : 00 O.Higgins vs Curico Unido 0 : 1/2

BRAZIL SERIE B

03 : 00 Botafogo Ribeirao Preto vs Cuiaba EC 0 : 1/2

Daftar Sekarang !!! 

Min Depo : Rp. 25.000.-Min
Whitdraw : Rp. 50.000.-

Bonus New Member 10%
Bonus Harian Hingga 5%

LIVE CHAT 24 JAM
Line : sumo4dd
INSTAGRAM : Sumo4d_
WA : +855 93789363

Potongan Discount untuk Pasaran :

TELKOMSEL – SINGAPORE – TRAVELOKA
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.50% , 2D : 29.50%
Discount untuk Pasaran : SYDNEY – HONGKONG
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.00% , 2D : 29.00%

SALAM JACKPOT
DAN
SALAM HOKI SUMO4D ^_^

Baca Juga :
PREDIKSI TOGEL SYDNEY POOLS 23 NOVEMBER 2019
PREDIKSI TOGEL INDOSAT POOLS 23 NOVEMBER 2019

Comment here