Jadwal Bola

JADWAL BOLA 07 – 08 SEPTEMBER 2019

JADWAL BOLA 13 - 14 SEPTEMBER 2019

JADWAL BOLA 07 – 08 SEPTEMBER 2019

Bandar TogelJADWAL BOLA 07 – 08 SEPTEMBER 2019

JAPAN J2 LEAGUE
  • Yokohama FC 0 : 1/2 Ventforet Kofu 17.00 WIB
  • V-Varen Nagasaki 0 : 0 Avispa Fukuoka 17.00 WIB
  • Kashiwa Reysol 0 : 1 Montedio Yamagata 17.00 WIB
  • Albirex Niigata 0 : 1/4 JEF United Ichihara Chiba 17.00 WIB
  • FC Gifu 0 : 1/4 Tochigi SC 17.00 WIB
  • FC Ryukyu 0 : 1/4 Kagoshima United FC 17.00 WIB
  • Omiya Ardija 0 : 1/4 Machida Zelvia 17.00 WIB
UEFA EURO 2020 QUALIFIERS
  • Kosovo 0 : 0 Czech Republic 20.00 WIB
  • Iceland 0 : 1 3/4 Moldova 23.00 WIB
  • Lithuania 1 1/4 : 0 Ukraine 00.00 WIB
  • England 0 : 2 1/2 Bulgaria 00.00 WIB
  • Serbia 1/2 : 0 Portugal 01.45 WIB
  • France 0 : 2 1/2 Albania 01.45 WIB
  • Turkey 0 : 2 3/4 Andorra 01.45 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • RC Deportivo La Coruna 0 : 1/2 Albacete Balompie 21.00 WIB
  • Malaga CF 0 : 1/4 UD Almeria 23.00 WIB
  • Extremadura UD 0 : 1/2 CD Numancia 01.00 WIB
  • CF Fuenlabrada 0 : 1/4 SD Ponferradina 01.00 WIB
  • CD Tenerife 0 : 1/2 UD Las Palmas 02.00 WIB
HOLLAND EERSTE DIVISIE
  • Dordrecht 0 : 0 MVV Maastricht 23.30 WIB
  • Telstar 0 : 0 Cambuur Leeuwarden 23.30 WIB
  • Go Ahead Eagles 0 : 1/4 Excelsior SBV 01.45 WIB
ENGLISH LEAGUE ONE
  • Milton Keynes Dons 0 : 1/2 AFC Wimbledon 18.00 WIB
  • Doncaster Rovers 0 : 0 Rotherham United 18.30 WIB
  • Bristol Rovers 0 : 1/4 Accrington 21.00 WIB
  • Coventry City 0 : 1/4 Blackpool 21.00 WIB
  • Fleetwood Town 0 : 1/4 Oxford United 21.00 WIB
  • Tranmere Rovers 0 : 0 Gillingham 21.00 WIB
  • Wycombe Wanderers 0 : 0 Lincoln City 21.00 WIB
ENGLISH LEAGUE TWO
  • Bradford City 0 : 1/4 Northampton Town 21.00 WIB
  • Cambridge United 0 : 1/4 Forest Green Rovers
  • Carlisle United 0 : 0 Exeter City 21.00 WIB
  • Cheltenham Town 0 : 1/4 Stevenage FC 21.00 WIB
  • Colchester United 0 : 1/2 Walsall 21.00 WIB
  • Grimsby Town 0 : 0 Crewe Alexandra 21.00 WIB
  • Leyton Orient 1/4 : 0 Swindon Town 21.00 WIB
  • Macclesfield Town 0 : 0 Crawley Town 21.00 WIB
  • Mansfield Town 0 : 3/4 Scunthorpe United 21.00 WIB
  • Morecambe 0 : 0 Salford City 21.00 WIB
  • Newport County 0 : 1/4 Port Vale 21.00 WIB
  • Plymouth Argyle 0 : 3/4 Oldham Athletic 21.00 WIB
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Avondale FC 0 : 1/4 Oakleigh Cannons 11.00 WIB
  • Heidelberg United [n] 0 : 3/4 Bentleigh Greens 15.00 WIB
IRELAND FAI CUP
  • Sligo Rovers 0 : 1 1/2 UC Dublin 01.45 WIB
FINLAND YKKONEN
  • Ekenas IF 0 : 1 MyPa 21.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • VfB Lubeck 0 : 1/2 SC Weiche Flensburg 08 19.00 WIB
  • Werder Bremen Am 0 : 1/4 VfB Oldenburg 19.00 WIB
  • SSV Jeddeloh 1/4 : 0 Holstein Kiel Am 21.00 WIB
  • SV Drochtersen / Assel 3/4 : 0 VfL Wolfsburg Am 21.00 WIB
SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Adelaide Comets 0 : 1/2
  • North Eastern Metro Stars 12.00 WIB
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Floreat Athena 0 : 1/4 Balcatta FC 14.00 WIB
  • Perth SC 0 : 3/4 Inglewood United 14.00 WIB
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Queensland Lions [n] 0 : 1 1/4 Olympic FC Brisbane 15.30 WIB
AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
  • South Hobart FC 1 : 0 Devonport Strikers 11.00 WIB
  • Hobart Zebras FC 0 : 2 1/4 Riverside Olympic FC 11.15 WIB
  • Kingborough Lions United 1/4 : 0 Glenorchy Knights 11.15 WIB
  • Olympia FC Warriors 0 : 2 1/4 Launceston City FC 11.15 WIB
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Lambton Jaffas FC 0 : 0 Edgeworth FC 12.00 WIB
JAPAN J3 LEAGUE
  • SC Sagamihara 3/4 : 0 Thespakusatsu Gunma 15.00 WIB
  • Fujieda MYFC 0 : 1 Iwate Grulla Morioka 15.00 WIB
  • FC Tokyo U23 1/2 : 0 Giravanz Kitakyushu 15.00 WIB
  • Kamatamare Sanuki 0 : 0 Kataller Toyama 16.00 WIB
  • Gainare Tottori 0 : 1/2 Blaublitz Akita 17.00 WIB
  • Roasso Kumamoto 0 : 1/4 Gamba Osaka U23 17.00 WIB

Lanjut Baca : Jadwal Pertandingan Bola 07-08 September 2019

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • Maruyasu Okazaki 1/4 : 0 Honda Lock SC 12.00 WIB
  • Sony Sendai FC 0 : 1/2 FC Osaka 13.00 WIB
  • Verspah Oita 1/2 : 0 Honda FC 13.00 WIB
  • Suzuka Unlimited 0 : 0 ReinMeer Aomori FC 10.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • Aldershot Town 0 : 0 Barrow 21.00 WIB
  • Boreham Wood 0 : 0 Dover Athletic 21.00 WIB
  • Bromley 0 : 1/4 Chesterfield 21.00 WIB
  • Chorley FC 1/4 : 0 Stockport County 21.00 WIB
  • Ebbsfleet United 0 : 0 Eastleigh 21.00 WIB
  • Halifax Town 0 : 1/2 Yeovil Town 21.00 WIB
  • Maidenhead United 0 : 1/4 Dagenham & Redbridge 21.00 WIB
  • Sutton United 0 : 0 Notts County 21.00 WIB
  • Torquay United 0 : 1/4 Harrogate Town 21.00 WIB
  • Hartlepool United 0 : 1/4 Woking 01.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • KVC Westerlo 0 : 0 Beerschot VA 22.00 WIB
  • Oud-Heverlee Leuven 0 : 3/4 KSV Roeselare 01.30 WIB
SCOTLAND CHALLENGE CUP
  • Airdrieonians 1/4 : 0 Bohemians 19.00 WIB
  • Clyde 1/4 : 0 Queen of South 21.00 WIB
  • Dundee United 0 : 1/2 Arbroath 21.00 WIB
  • Dunfermline Athletic 0 : 1/2 Alloa Athletic 21.00 WIB
  • Inverness 0 : 1/2 Greenock Morton 21.00 WIB
  • Montrose 1/2 : 0 Partick Thistle 21.00 WIB
  • Raith Rovers 0 : 0 Falkirk 21.00 WIB
  • Stenhousemuir 3/4 : 0 The New Saints 21.00 WIB
  • Wrexham 0 : 1/4 Ayr United 21.00 WIB
  • Connahs Quay Nomads 0 : 1/2 Cove Rangers 23.15 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Chojniczanka Chojnice 0 : 1/4 Stomil Olsztyn 19.45 WIB
  • Wigry Suwalki 0 : 0 Puszcza Niepolomice 23.00 WIB
  • Sandecja Nowy Sacz 0 : 1/4 GKS Jastrzebie 00.10 WIB
ITALY SERIE C
  • Carpi 0 : 0 L.R. Vicenza Virtus 01.45 WIB
  • Novara 0 : 1/2 Lecco 01.45 WIB
  • Avellino 0 : 0 Teramo 01.45 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Borussia Dortmund Am 0 : 1 1/2 VfB Homberg 19.00 WIB
  • TuS Haltern 1/4 : 0 Koln Am 19.00 WIB
  • Alemannia Aachen 1/2 : 0 SV Rodinghausen 19.00 WIB
  • Wuppertaler SV 0 : 1/2 SG Wattenscheid 09 19.00 WIB
  • Fortuna Dusseldorf Am 1/2 : 0 SC Verl 19.00 WIB
  • Sportfreunde Lotte 1/2 : 0 Rot-Weiss Oberhausen 19.00 WIB
  • Bergisch Gladbach 09 0 : 0 SV Lippstadt 19.00 WIB
  • Fortuna Koln 0 : 1/2 Bonner SC 19.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • Greuther Furth Am 0 : 3/4 FV Illertissen 19.00 WIB
  • VfB Eichstatt 0 : 1/4 SpVgg Bayreuth 19.00 WIB
  • Turkgucu Munchen 0 : 1 1/2 TSV 1860 Rosenheim 19.00 WIB
  • Schweinfurt 05 0 : 1 1/4 FC Memmingen 19.00 WIB
  • Wacker Burghausen 0 : 1/2 Augsburg Am 19.00 WIB
  • TSV Aubstadt 0 : 0 Nurnberg Am 21.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • FC Giessen 1/2 : 0 Astoria Walldorf 19.00 WIB
  • Bayern Alzenau 0 : 1/2 FSV Mainz 05 Am 19.00 WIB
  • Saarbrucken 0 : 1 1/2 TSG Hoffenheim Am 19.00 WIB
  • SV Elversberg 0 : 1/2 FC 08 Homburg 19.00 WIB
  • Kickers Offenbach 0 : 1 1/2 FK Pirmasens 19.00 WIB
  • Bahlinger SC 1/2 : 0 TSV Steinbach Haiger 19.00 WIB
  • VfR Aalen 0 : 1 1/4 Rot-Weiss Koblenz 19.00 WIB
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE’
  • SKA-Khabarovsk 0 : 1/2 Avangard Kursk 12.00 WIB
  • Nizhny Novgorod FC 0 : 1/2 FC Armavir 19.00 WIB
  • Shinnik Yaroslavl 0 : 1/4 Tom Tomsk 19.00 WIB
  • Chertanovo Moscow 0 : 3/4 Neftekhimik Nizhnekamsk 19.00 WIB
  • Spartak Moscow 2 0 : 1/2 FC Krasnodar 20.00 WIB
  • Mordovia Saransk 0 : 1/4 Luch Vladivostok 21.00 WIB
  • Fakel Voronezh 0 : 1/4 Yenisey Krasnoyarsk 22.00 WIB
  • Chayka Peschanokopskoye 1/2 : 0 FC Rotor 23.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • Alfreton Town 0 : 3/4 Curzon Ashton 21.00 WIB
  • Altrincham 0 : 1/4 Leamington 21.00 WIB
  • Blyth Spartans 1/4 : 0 Kidderminster Harriers 21.00 WIB
  • Boston United 0 : 1 1/2 Bradford Park Avenue 21.00 WIB
  • Brackley Town 0 : 1/2 AFC Telford United 21.00 WIB
  • Chester FC 0 : 1/4 Guiseley 21.00 WIB
  • Farsley Celtic 0 : 1/2 Kettering Town 21.00 WIB
  • Gloucester City 0 : 0 Darlington 21.00 WIB
  • Spennymoor Town 0 : 0 Kings Lynn Town 21.00 WIB
  • York City 0 : 1 Southport 21.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • Billericay Town 0 : 1/4 Bath City 21.00 WIB
  • Braintree Town 0 : 0 Dulwich Hamlet 21.00 WIB
  • Chippenham Town 0 : 1/4 Tonbridge Angels 21.00 WIB
  • Dartford FC 0 : 0 Dorking Wanderers 21.00 WIB
  • Eastbourne Borough 0 : 0 Slough Town 21.00 WIB
  • Hampton & Richmond Borough 1/4 : 0 Concord Rangers 21.00 WIB
  • Hemel Hempstead Town 0 : 0 Chelmsford City 21.00 WIB
  • Hungerford Town 1/4 : 0 St Albans City 21.00 WIB
  • Maidstone United 1/4 : 0 Havant & Waterlooville 21.00 WIB
  • Wealdstone 0 : 1 Oxford City 21.00 WIB
  • Weymouth 0 : 1/2 Welling United 21.00 WIB
SCOTLAND LEAGUE 1
  • Forfar Athletic 0 : 1/4 East Fife 21.00 WIB

Lanjut Baca : Jadwal Pertandingan Bola 07-08 September 2019

SWEDEN 1ST DIV NORTH
  • BK Forward 0 : 0 Sollentuna FK 19.00 WIB
  • Vasalunds IF 0 : 1 1/2 Bodens BK 19.00 WIB
  • Carlstad United BK 0 : 1 1/4 Rynninge IK 20.00 WIB
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
  • Lindome GIF 0 : 1/4 Torns IF 18.00 WIB
  • Tvaakers IF 0 : 1/4 IFK Varnamo 19.00 WIB
  • Eskilsminne IF 1 : 0 Ljungskile 19.00 WIB
  • Lunds BK 1/4 : 0 Landskrona BoIS 19.00 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Corinthians 0 : 3/4 Ceara 21.00 WIB
  • Vasco da Gama 0 : 0 Bahia 21.00 WIB
  • Avai SC [n] 1 3/4 : 0 Flamengo 03.00 WIB
  • Fortaleza 0 : 0 Fluminense 03.00 WIB
  • Internacional RS 0 : 0 Sao Paulo 05.00 WIB
  • Goias 1 : 0 Palmeiras 07.00 WIB
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • New York City FC 0 : 3/4 New England Revolution 02.30 WIB
  • FC Cincinnati 3/4 : 0 Toronto FC 06.30 WIB
  • Orlando City 1/2 : 0 Los Angeles FC 06.30 WIB
  • Colorado Rapids 0 : 1/2 Seattle Sounders 08.00 WIB
  • Portland Timbers 0 : 3/4 Sporting Kansas City 19.30 WIB
ARGENTINA CUP
  • Lanus [n] 0 : 0 Argentinos Juniors 03.10 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Botafogo Ribeirao Preto 0 : 0 America Mineiro 21.00 WIB
  • Operario Ferroviario Esporte Clube 0 : 1/4 Cuiaba EC 02.30 WIB
  • Guarani SP 0 : 1/4 Oeste Itapolis 02.30 WIB
  • Sport Club do Recife 0 : 0 Bragantino 07.00 WIB
MEXICO CUP
  • Alebrijes de Oaxaca 1/2 : 0 Deportivo Toluca 07.00 WIB
BRAZIL SERIE C PLAYOFF
  • Ypiranga Erechim 0 : 1/2 Confianca Sergipe 03.00 WIB
  • Sampaio Correa 0 : 1/2 Sao Jose Porto Alegre 05.15 WIB
CHILE CUP
  • Cobresal 1/4 : 0 Universidad de Chile 02.00 WIB
  • Colo Colo 0 : 1/2 Everton Vina del Mar 04.30 WIB

BACA JUGA : PREDIKSI TOGEL SINGAPORE POOLS 07 SEPTEMBER

Comment here