Jadwal Bola

JADWAL BOLA 08 – 09 NOVEMBER 2019

JADWAL BOLA 11 – 12 NOVEMBER 2019

JADWAL BOLA 08 – 09 NOVEMBER 2019

Bandar Togel, JADWAL BOLA 08 – 09 NOVEMBER 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • Melbourne City 0 : 3/4 Central Coast Mariners 15.30 WIB
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Norwich City 1/4 : 0 Watford 03.00 WIB
ITALY SERIE A
  • Sassuolo 1/4 : 0 Bologna 02.45 WIB
SPAIN LA LIGA
  • Real Sociedad 0 : 3/4 Leganes 03.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
  • Koln 0 : 0 TSG Hoffenheim 02.30 WIB

FRANCE LIGUE 1
  • Nice 0 : 1/4 Bordeaux 02.45 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • St. Pauli 0 : 1/4 VfL Bochum 00.30 WIB
  • Dynamo Dresden 0 : 1/4 SV Wehen Wiesbaden 00.30 WIB
ENGLISH FA CUP
  • Dulwich Hamlet 3/4 : 0 Carlisle United 02.55 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
  • Vitesse Arnhem 0 : 1/2 Groningen 02.00 WIB
NORWAY ELITESERIEN
  • Brann 0 : 0 Odd BK 01.00 WIB
DENMARK SUPER LEAGUE
  • Randers FC 0 : 0 Aalborg 01.00 WIB
PORTUGAL LIGA NOS
  • CD Aves 0 : 0 Gil Vicente 03.30 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • Zulte Waregem 1/4 : 0 Anderlecht 02.30 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • Girona FC 0 : 1/2 CD Tenerife 03.00 WIB
ITALY SERIE B
  • Crotone 0 : 1 Ascoli Calcio 1898 FC 03.00 WIB
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Auxerre 0 : 1/4 Caen 02.00 WIB
  • FC Chambly [n] 1/4 : 0 Clermont Foot 02.00 WIB
  • Le Mans 0 : 0 Grenoble Foot 38 02.00 WIB
  • Lorient 0 : 1 Chamois Niortais 02.00 WIB
  • Nancy 0 : 0 Troyes 02.00 WIB
  • Sochaux 0 : 1/4 Le Havre 02.00 WIB
  • US Orleans 0 : 1/4 Paris FC 02.00 WIB
  • Valenciennes 0 : 1/4 Chateauroux 02.00 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Fenerbahce 0 : 1 1/2 Kasimpasa 00.30 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • Akhmat Grozny 0 : 1/2 Ural Sverdlovsk Oblast 23.30 WIB
HOLLAND EERSTE DIVISIE
  • Almere City 0 : 1/4 NAC Breda 02.00 WIB
  • Excelsior SBV 0 : 3/4 FC Eindhoven 02.00 WIB
  • Go Ahead Eagles 0 : 1 1/4 Dordrecht 02.00 WIB
  • Helmond Sport 1 : 0 De Graafschap 02.00 WIB
  • Jong Ajax 0 : 1 1/2 Den Bosch 02.00 WIB
  • Jong AZ Alkmaar 0 : 0 MVV Maastricht 02.00 WIB
  • Jong PSV Eindhoven 1/4 : 0 Telstar 02.00 WIB
  • NEC Nijmegen 0 : 1 1/4 TOP Oss 02.00 WIB
  • Roda JC 3/4 : 0 Cambuur Leeuwarden 02.00 WIB
  • Volendam 0 : 1 Jong FC Utrecht 02.00 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • LKS Lodz 1/4 : 0 Slask Wroclaw 00.00 WIB
  • Piast Gliwice 0 : 1/4 Jagiellonia Bialystok 02.30 WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
  • FAC Wien 1 : 0 SV Guntamatic Ried 01.10 WIB
  • SKU Ertl Glas Amstetten 1/2 : 0 SC Austria Lustenau 01.10 WIB
  • Young Violets Austria Wien 0 : 3/4 KSV 1919 01.10 WIB
  • SV Horn 0 : 1/2 FC Juniors OO 01.10 WIB
  • FC Wacker Innsbruck 1/4 : 0 SK Austria Klagenfurt 02.15 WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Banik Ostrava 0 : 1 1/4 MFK Karvina 00.00 WIB
  • Mlada Boleslav 0 : 1 Bohemians 1905 00.00 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • Viktoria Koln 0 : 1 Carl Zeiss Jena 01.00 WIB
DENMARK 1ST DIV
  • Viborg 0 : 1 1/4 Naestved 00.00 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Sandecja Nowy Sacz 0 : 1/4 Olimpia Grudziadz 01.10 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • Astra Giurgiu 0 : 3/4 FC Voluntari 23.00 WIB
  • AFC Hermannstadt 1/2 : 0 Viitorul Constanta 01.30 WIB
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Dundee 0 : 0 Dundee United 02.45 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Union Saint-Gilloise 0 : 1/4 KVC Westerlo 02.30 WIB
  • Lommel SK 1/2 : 0 Beerschot VA 02.30 WIB
  • Royal Excelsior Virton 0 : 1/4 Oud-Heverlee Leuven 02.30 WIB
  • KSV Roeselare 1/4 : 0 Sporting Lokeren 02.30 WIB

SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Winterthur 1/4 : 0 Grasshopper 02.00 WIB
TURKEY 1ST LIG
  • Adana Demirspor 0 : 1 Eskisehirspor 23.00 WIB
CROATIA PRVA LIGA
  • Istra 1961 Pula 1/4 : 0 HNK Gorica 00.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • St. Pauli Am 1/4 : 0 VfB Oldenburg 00.30 WIB
  • SV Drochtersen / Assel 0 : 3/4 Hannover 96 Am 01.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • FC Viktoria Berlin 0 : 1/2 Berliner FC Dynamo 01.00 WIB
  • Germania Halberstadt 1/2 : 0 Lokomotive Leipzig 01.00 WIB
  • SV Babelsberg 03 0 : 1/2 Optik Rathenow 01.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • FSV Mainz 05 Am 0 : 3/4 FK Pirmasens 01.00 WIB
  • Astoria Walldorf 1/2 : 0 TSV Steinbach 01.00 WIB
  • FSV Frankfurt 0 : 0 TSG Hoffenheim Am 01.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • TSV Buchbach 0 : 1/4 FV Illertissen 01.00 WIB
FRANCE NATIONAL
  • US Avranches 0 : 0 USL Dunkerque 00.00 WIB
  • FC Bastia-Borgo 0 : 0 Bourg en Bresse Peronnas 01 02.00 WIB
  • Le Puy Foot 43 Auvergne 0 : 1/4 SC Toulon 02.00 WIB
  • Lyon Duchere 0 : 1/2 Quevilly-Rouen Metropole 02.00 WIB
  • SO Cholet 0 : 1/4 AS Beziers 02.00 WIB
  • Stade Lavallois 0 : 1/4 Gazelec Ajaccio 02.00 WIB
  • US Boulogne 0 : 1/2 Red Star Saint Ouen 02.00 WIB
  • US Concarneau 0 : 0 Pau FC 02.00 WIB
  • US Creteil 0 : 1/4 FC Villefranche 02.00 WIB
ARGENTINA SUPERLIGA
  • Estudiantes La Plata 0 : 1/4 Talleres Cordoba 05.00 WIB
  • Union de Santa Fe 0 : 1/2 Atletico Tucuman 07.10 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Monarcas Morelia 0 : 3/4 Puebla 08.00 WIB
  • Club Tijuana 0 : 0 Rayados Monterrey 10.10 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Parana 0 : 1/2 Vitoria BA 05.15 WIB
  • Botafogo Ribeirao Preto 1/4 : 0 Bragantino 05.15 WIB
  • Vila Nova 0 : 1/4 Operario Ferroviario Esporte Clube 06.30 WIB
  • Londrina 1/4 : 0 America Mineiro 06.30 WIB
  • Figueirense 0 : 0 Coritiba 07.30 WIB
  • Sao Bento 0 : 1/4 Cuiaba EC 07.30 WIB

Daftar Sekarang !!! 

Min Depo : Rp. 25.000.-Min
Whitdraw : Rp. 50.000.-

Bonus New Member 10%
Bonus Harian Hingga 5%

LIVE CHAT 24 JAM
Line : sumo4dd
INSTAGRAM : Sumo4d_
WA : +855 93789363

Potongan Discount untuk Pasaran :

TELKOMSEL – SINGAPORE – TRAVELOKA
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.50% , 2D : 29.50%
Discount untuk Pasaran : SYDNEY – HONGKONG
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.00% , 2D : 29.00%

SALAM JACKPOT
DAN
SALAM HOKI SUMO4D ^_^

Baca Juga :
PREDIKSI TOGEL SYDNEY POOLS 08 NOVEMBER 2019
PREDIKSI TOGEL INDOSAT POOLS 08 NOVEMBER 2019

Comment here